Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Хлебцы хрустящие)
Начальная цена84 525 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 357,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100007026000012
ИКЗ
261380805235838110100100000141072223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808052358 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, СТР. 146/61
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, СТР. 146/61
Место поставки и контакты
Место поставки
г Иркутск, ул Пискунова, д 146/61
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Петров Александр Сергеевич, 7-3952-268231, 268231@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлебцы хрустящие 10.72.11.130 Хрустящие хлебцы | 350 Килограмм | 241,5 ₽ | 84 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ