Закупка товаров, работ и услуг в целях выполнения мероприятий по капитальному ремонту (ремонт секционных ворот)
Начальная цена181 934,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 096,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0334100007026000013
ИКЗ
261380805235838110100100100014399243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808052358 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, СТР. 146/61
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, СТР. 146/61
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ УК ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Петров Александр Сергеевич, 7-3952-268231, 268231@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту – ремонт секционных ворот фасада здания «Учебно-производственный корпус», расположенного по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, мкр. Юго-Восточный, квартал 11, строение 2/4 (к... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 934,21 ₽ | 181 934,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ