Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0334100007126000185 опубликован 22.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261380100964238010100100021070000244
Начальная цена30 629,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 062,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000185
ИКЗ
261380100964238010100100021070000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текеева Светлана Сергеевна, 7-3955-592834, cmsch28@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 657,36 ₽30 629,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы