Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0334100007126000186 опубликован 22.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261380100964238010100100020980000244
Начальная цена582 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000186
ИКЗ
261380100964238010100100020980000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текеева Светлана Сергеевна, 7-3955-547451, cmsch28@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель пробирки с иглой для забора крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука14,57 ₽582 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы