Поставка сантехнических товаров
Начальная цена37 004,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 700,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000187
ИКЗ
261380100964238010100100030170000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анастасия Евгеньевна, 7-3955-547451, cmsch28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | 38,33 ₽ | 1 149,9 ₽ |
| 2 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | 71,63 ₽ | 2 148,9 ₽ |
| 3 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 507,33 ₽ | 15 219,9 ₽ |
| 4 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 26 Штука | 711 ₽ | 18 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ