Поставка сантехнических товаров
Начальная цена167 788,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 778,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000192
ИКЗ
261380100964238010100100030230000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анастасия Евгеньевна, 7-3955-547451, cmsch28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 1 564 ₽ | 15 640 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 6 700,96 ₽ | 13 401,92 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 80 Штука | 368,95 ₽ | 29 516 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 2 216,33 ₽ | 22 163,3 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 647 ₽ | 64 700 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 80 Штука | 279,59 ₽ | 22 367,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ