Поставка сантехнических товаров
Начальная цена57 150,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 715,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000194
ИКЗ
261380100964238010100100030260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анастасия Евгеньевна, 7-3955-547451, cmsch28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 402,96 ₽ | 4 029,6 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 538,18 ₽ | 5 381,8 ₽ |
| 3 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 572,42 ₽ | 11 448,4 ₽ |
| 4 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 172 ₽ | 5 160 ₽ |
| 5 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 268,04 ₽ | 8 041,2 ₽ |
| 6 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 50 Штука | 81,67 ₽ | 4 083,5 ₽ |
| 7 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 60 Штука | 137,49 ₽ | 8 249,4 ₽ |
| 8 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 34 ₽ | 510 ₽ |
| 9 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 66,67 ₽ | 1 000,05 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 334,69 ₽ | 3 346,9 ₽ |
| 11 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 81 ₽ | 2 430 ₽ |
| 12 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 105,33 ₽ | 3 159,9 ₽ |
| 13 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 10,33 ₽ | 309,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ