Поставка сантехнических товаров
Начальная цена118 056,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 805,66 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Трубы, тройники, отводы, заглушки, крестовиныПРОЕКТ КОНТРАКТАООЗ для извещенияТребования к заявке и инструкция№1_Труба НПВХ 110мм№3_Тройник 110мм 90 град№4_Тройник 110мм 45 град№11_Крестовина НВПХ 1-плоскостная 110мм№2_Труба НПВХ 50мм№5_Тройник 110х50мм 90 град№6_Тройник 110х50мм 45 град№12_Крестовина НВПХ 2-плоскостная 110ммДекларация об отсутствии_ограничение_06.08.26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000196
ИКЗ
261380100964238010100100030270000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анастасия Евгеньевна, 7-3955-547451, cmsch28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 31 Штука | 222,05 ₽ | 6 883,55 ₽ |
| 2 | Ревизия из НПВХ для систем наружной канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 24 Штука | 217,92 ₽ | 5 230,08 ₽ |
| 3 | Ревизия из НПВХ для систем наружной канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 24 Штука | 423,68 ₽ | 10 168,32 ₽ |
| 4 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 739,35 ₽ | 29 574 ₽ |
| 5 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 300,96 ₽ | 12 038,4 ₽ |
| 6 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 498,37 ₽ | 7 475,55 ₽ |
| 7 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 521,47 ₽ | 7 822,05 ₽ |
| 8 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 30 Штука | 302,95 ₽ | 9 088,5 ₽ |
| 9 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 30 Штука | 337,88 ₽ | 10 136,4 ₽ |
| 10 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 40 Штука | 153,26 ₽ | 6 130,4 ₽ |
| 11 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 640,45 ₽ | 6 404,5 ₽ |
| 12 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 710,48 ₽ | 7 104,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ