Поставка товаров (мойка с тумбой)
Начальная цена521 423 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 142,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000197
ИКЗ
261380100964238010100100030250000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анастасия Евгеньевна, 7-3955-547451, cmsch28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 4 Штука | 130 355,75 ₽ | 521 423 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)