Выполнение работ в рамках текущего ремонта: замена дверного блока с установкой чип/ключа и видеодомофона, замена оконных блоков в здании хирургического корпуса ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России, находящегося по адресу: Иркутская обл., г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 208, стр. 2
Начальная цена323 320,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 233,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 332,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 233,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000198
ИКЗ
261380100964238010100100040100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лола Елена Федоровна, 7-3955-547451, torgi28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверного блока с установкой чип/ключа и видеодомофона, замена оконных блоков в здании хирургического корпуса ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России, находящегося по адресу: Иркутская обл., г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 2... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 323 320,22 ₽ | 323 320,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ