Поставка сантехнических товаров
Начальная цена97 252,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 725,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007126000199
ИКЗ
261380100964238010100100030280000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801009642 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Местонахождение
665824, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 208, СТР. 2/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анастасия Евгеньевна, 7-3955-547451, cmsch28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 50 Штука | 119,28 ₽ | 5 964 ₽ |
| 2 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 147,71 ₽ | 2 215,65 ₽ |
| 3 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 13,54 ₽ | 406,2 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 831 ₽ | 16 620 ₽ |
| 5 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 370,33 ₽ | 11 109,9 ₽ |
| 6 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 1 058,67 ₽ | 10 586,7 ₽ |
| 7 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 60 Штука | 200,2 ₽ | 12 012 ₽ |
| 8 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 264,4 ₽ | 7 932 ₽ |
| 9 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 43 ₽ | 645 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 251,67 ₽ | 7 550,1 ₽ |
| 11 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 573,91 ₽ | 17 217,3 ₽ |
| 12 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 499,33 ₽ | 4 993,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ