Текущий ремонт кабинетов в офисе филиала ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в г. Чите
Начальная цена756 210,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 226 863,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007526000098
ИКЗ
261380000014038080100101140014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3800000140 - 380801001
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Бабушкина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Клюско Юлиана Николаевна, 7-3952-206900, torgi2@road1.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинетов в офисе филиала ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в г. Чите 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 756 210,92 ₽ | 756 210,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ