Приобретение лабораторного оборудования
Начальная цена1 200 022,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 001,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 000,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100007526000099
ИКЗ
261380000014038080100101070012651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3800000140 - 380801001
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Бабушкина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Клюско Юлиана Николаевна, 7-3952-206900, torgi2@road1.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для определения содержания битумного вяжущего методом выжигания 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 1 Штука | 1 200 022,33 ₽ | 1 200 022,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ