Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена1 377 287 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 886,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 864,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 772,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100007526000106
ИКЗ
261380000014038080100100530012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3800000140 - 380801001
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Бабушкина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-09+03:00
Контакты
Клюско Юлиана Николаевна, 7-3952-206900, torgi2@road1.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснастка для проведения испытаний по ГОСТ Р 70880-2023 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 457 416,73 ₽ | 457 416,73 ₽ |
| 2 | Прибор для определения глубины вдавливания штампа по ГОСТ Р 54400-2011 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 241 401 ₽ | 241 401 ₽ |
| 3 | Станок отрезной 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 255 588 ₽ | 255 588 ₽ |
| 4 | Пробоотборник для отбора проб битума 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 14 064,33 ₽ | 14 064,33 ₽ |
| 5 | Сито лабораторное сетка 1 мм 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 8 881,5 ₽ | 8 881,5 ₽ |
| 6 | Сито лабораторное сетка 2,0 мм 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 8 881,5 ₽ | 8 881,5 ₽ |
| 7 | Лопатка ЛЗ лабораторная для замеса цементного теста по ГОСТ 310.3, Д=100±5мм 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 2 Штука | 2 197,07 ₽ | 4 394,14 ₽ |
| 8 | Компактор по ГОСТ Р 70456-2022 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 236 326,47 ₽ | 236 326,47 ₽ |
| 9 | Набор для определения водопроницаемости покрытий 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 150 333,33 ₽ | 150 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ