Оказание услуг физической и пультовой охраны помещений, расположенных по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж).
Начальная цена2 196 553,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 965,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100007526000110
ИКЗ
261380000014038080100101120018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3800000140 - 380801001
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Бабушкина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гуслякова Наталья Александровна, 8-3012-217250, guslyakovana@bkl.rosavtodor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги физической и пультовой охраны помещений, расположенных по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 4 Месяц | 549 138,48 ₽ | 2 196 553,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ