Запасные части к оборудованию сети ЛЧМ-зондирования ИСЗФ СО РАН
Начальная цена1 396 348,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 963,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100008026000037
ИКЗ
261381201045638120100100660542620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:13
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСЗФ СО РАН
ИНН-КПП
3812010456 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 126а, а/я 291
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 126А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, город Иркутск, улица Лермонтова, дом 126А.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Алешков Виктор Михайлович, 7-3952-564584, vic@iszf.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 2 Штука | 361 037,04 ₽ | 722 074,08 ₽ |
| 2 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 2 Штука | 337 137,24 ₽ | 674 274,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ