Составные части для вычислительной техники
Начальная цена1 647 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 476,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100008026000038
ИКЗ
261381201045638120100101080552620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:20
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСЗФ СО РАН
ИНН-КПП
3812010456 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 126а, а/я 291
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 126А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, город Иркутск, улица Лермонтова, дом 126А
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Алешков Виктор Михайлович, 7-3952-564584, vic@iszf.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 10 Штука | 143 500 ₽ | 1 435 000 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 21 266,67 ₽ | 212 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ