Услуги по вертикальной планировке территории РАО
Начальная цена999 252,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100008026000039
ИКЗ
261381201045638120100101060564312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСЗФ СО РАН
ИНН-КПП
3812010456 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 126а, а/я 291
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 126А
Место поставки и контакты
Место поставки
ДФО, Республика Бурятия, Тункинский район, урочище Бадары, территория Радиоастрономической обсерватории им. профессора Г.Я. Смолькова (РАО ИСЗФ СО РАН)
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Алешков Виктор Михайлович, 7-3952-564584, vic@iszf.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по вертикальной планировке территории РАО 43.12.12.000 Работы по отрывке и перемещению грунта | 1 Условная единица | 999 252,59 ₽ | 999 252,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ