Оказание услуг охраны (01.09. - 13.11.2026)
Начальная цена1 645 890,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 458,9 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 246 883,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100009426000012
ИКЗ
261772761523238490200100320158010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЮИ (ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 384902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Шевцова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Шевцова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Петрова Ксения Анатольевна, 7-3952-778903, kseniya_8787@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 552 Человеко-час | 463,37 ₽ | 1 645 890,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ