Оказание клининговых услуг (01.09. - 30.09.2026)
Начальная цена320 498,17 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 48 074,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100009426000013
ИКЗ
261772761523238490200100310168121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЮИ (ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 384902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Шевцова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Шевцова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Петрова Ксения Анатольевна, 7-3952-778903, kseniya_8787@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 459,4 Квадратный метр | 58,05 ₽ | 200 818,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 000 Квадратный метр | 29,92 ₽ | 119 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ