Предоставление неисключительных прав на использование програмного обеспечения класса SIEM
Начальная цена1 818 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 185,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 853,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100010026000026
ИКЗ
261381201008638120100100410015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИРГУПС
ИНН-КПП
3812010086 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Чернышевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Чернышевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пантус Валентина Анатольевна, 7-3952-638399-0774, zakupki@irgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 818 533,33 ₽ | 1 818 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ