Поставка столов и стульев ученических

Электронный аукцион № 0334100010026000027 опубликован 17.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261381201008638120100100420013101244
Начальная цена414 200,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 420,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100010026000027
ИКЗ
261381201008638120100100420013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИРГУПС

ИНН-КПП
3812010086 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Чернышевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Чернышевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 3
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Пантус Валентина Анатольевна, 7-3952-638399-0774, pantus_va@irgups.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
30 Штука6 333,33 ₽189 999,9 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука3 736,67 ₽224 200,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы