лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0334100010626000174 опубликован 23.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261380804919338080100100280162120244
Начальная цена4 699 304,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 496,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469 930,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100010626000174
ИКЗ
261380804919338080100100280162120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ

ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 224
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мамонова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-205214-121, tndr@sbamsr.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИВИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)62 657,39 ₽4 699 304,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы