лекарственные препараты
Начальная цена4 699 315,5 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 469 931,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 496,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100010626000176
ИКЗ
261380804919338080100100280172120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 224
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мамонова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-205214-121, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛИВИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 62 657,54 ₽ | 4 699 315,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ