лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0334100010626000179 опубликован 19.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261380804919338080100100280192120244
Начальная цена52 400,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 240,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100010626000179
ИКЗ
261380804919338080100100280192120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ

ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дальневосточная, 67а, каб. 224
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сахипова Г. Р., 7-3952-205214, tndr@sbamsr.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИПТОРЕЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
105 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)499,05 ₽52 400,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы