закупка инфузионных наборов для инсулиновых помп для введения инсулина
Начальная цена145 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100010626000181
ИКЗ
261380804919338080100100080023250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дальневосточная, 67а, каб. 224
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сахипова Г. Р., 7-3952-205214, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 1 410 ₽ | 67 680 ₽ |
| 2 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 1 410 ₽ | 77 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ