закупка комплекта изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы
Начальная цена1 304 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 520,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100010626000182
ИКЗ
261380804919338080100100070022660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дальневосточная, 67а, каб. 224
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сахипова Г. Р., 7-3952-205214, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 45 400 ₽ | 1 044 200 ₽ |
| 2 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 5 650 ₽ | 259 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ