лекарственные препараты
Начальная цена123 715,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 371,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100010626000183
ИКЗ
261380804919338080100100280202120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дальневосточная, 67а, каб. 224
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сахипова Г. Р., 7-3952-205214, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОЦИЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 061,92 ₽ | 123 715,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ