оказание курьерских услуг по доставке корреспонденции и грузов

Электронный аукцион № 0334100010626000184 опубликован 25.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 261380804919338080100100680015320244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100010626000184
ИКЗ
261380804919338080100100680015320244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ

ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мамонова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-205214-121, tndr@sbamsr.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 665,05 ₽1 665,05 ₽
2
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 889,01 ₽1 889,01 ₽
3
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица259,47 ₽259,47 ₽
4
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 136,99 ₽2 136,99 ₽
5
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 422,84 ₽2 422,84 ₽
6
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица427,91 ₽427,91 ₽
7
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 690,58 ₽1 690,58 ₽
8
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 870,55 ₽1 870,55 ₽
9
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица327,95 ₽327,95 ₽
10
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 614,3 ₽2 614,3 ₽
11
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 949,16 ₽2 949,16 ₽
12
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица550,82 ₽550,82 ₽
13
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 746,8 ₽2 746,8 ₽
14
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица3 082,25 ₽3 082,25 ₽
15
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица553,83 ₽553,83 ₽
16
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 642,69 ₽1 642,69 ₽
17
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 826,59 ₽1 826,59 ₽
18
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица284,14 ₽284,14 ₽
19
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 914,02 ₽1 914,02 ₽
20
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 086,82 ₽2 086,82 ₽
21
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица350,83 ₽350,83 ₽
22
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 265,32 ₽2 265,32 ₽
23
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 569,18 ₽2 569,18 ₽
24
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица539,24 ₽539,24 ₽
25
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 368 ₽2 368 ₽
26
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 736,49 ₽2 736,49 ₽
27
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица608,17 ₽608,17 ₽
28
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 850,91 ₽1 850,91 ₽
29
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 032,22 ₽2 032,22 ₽
30
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица329,29 ₽329,29 ₽
31
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 209,32 ₽2 209,32 ₽
32
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 507,18 ₽2 507,18 ₽
33
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица497,91 ₽497,91 ₽
34
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 814,17 ₽1 814,17 ₽
35
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 986,82 ₽1 986,82 ₽
36
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица344,16 ₽344,16 ₽
37
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 773,83 ₽1 773,83 ₽
38
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 945,16 ₽1 945,16 ₽
39
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица335,49 ₽335,49 ₽
40
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 208,44 ₽2 208,44 ₽
41
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 433,33 ₽2 433,33 ₽
42
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица485,6 ₽485,6 ₽
43
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 228,44 ₽2 228,44 ₽
44
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 453,33 ₽2 453,33 ₽
45
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица479,6 ₽479,6 ₽
46
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 518,52 ₽1 518,52 ₽
47
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 734,14 ₽1 734,14 ₽
48
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица261,01 ₽261,01 ₽
49
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 542,69 ₽1 542,69 ₽
50
курьерские услуги по доставке корреспонденции и грузов
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица1 726,59 ₽1 726,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы