поставка хозяйственных товаров
Начальная цена94 218 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 421,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100010626000186
ИКЗ
261380804919338080100100200060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Тимирязева ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мамонова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-2505214-121, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Рулон | 314,06 ₽ | 94 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ