Выполнение работ по огнезащитной обработке кровли
Начальная цена86 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 864,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 322,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100010826000029
ИКЗ
261380811500838110100100540014329244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 02:34
Начало подачи заявок
02.08.2026, 02:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3808115008 - 381101001
Почтовый адрес
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, СТР. 206
Местонахождение
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, СТР. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пионерская, 19
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кулишова Ангелина Александровна, 7-3952-705600-309, ogz@38.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 400 Квадратный метр | 95 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 510 Квадратный метр | 95 ₽ | 48 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ