Поставка офисной бумаги
Начальная цена599 649,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 996,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 982,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100010826000030
ИКЗ
261380811500838110100100260021712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 04:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 04:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3808115008 - 381101001
Почтовый адрес
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, СТР. 206
Местонахождение
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, СТР. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, 2 этаж, 207 кб
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Шартон Алексей Сергеевич, 7-993-4115777, agent.sibir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 575 Пачка | 380,73 ₽ | 599 649,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ