Оборудование для швейного цеха
Начальная цена1 118 751,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 593,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 937,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000052
ИКЗ
261380805571138490100101070010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гаязитдинова Анна Альбертовна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гладильная доска (консольная) с парогенератором 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 5 Штука | 91 444,5 ₽ | 457 222,5 ₽ |
| 2 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 4 Штука | 39 637,46 ₽ | 158 549,84 ₽ |
| 3 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | 262 665,67 ₽ | 262 665,67 ₽ |
| 4 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 6 Штука | 40 052,24 ₽ | 240 313,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ