Монитор
Начальная цена10 427,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 521,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000054
ИКЗ
261380805571138490100101230012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
126-й промквартал м-н, Ангарск, Иркутская область, 665821
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 10 427,67 ₽ | 10 427,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ