Сьроительные материалы (кисть малярная, валик, клей для плитки)
Начальная цена26 968,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 348,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000056
ИКЗ
261380805571138490100101340010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 40,76 ₽ | 407,6 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 67,21 ₽ | 672,1 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 91,52 ₽ | 915,2 ₽ |
| 4 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 299,59 ₽ | 5 991,8 ₽ |
| 5 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 153,01 ₽ | 1 224,08 ₽ |
| 6 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 650 Килограмм | 27,32 ₽ | 17 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ