Строительные материалы (анкер рамный, саморезы)
Начальная цена100 223,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 501,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000057
ИКЗ
261380805571138490100101320012594244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:07
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкер рамный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 64,35 ₽ | 12 870 ₽ |
| 2 | Кровельные саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 50 Килограмм | 357,5 ₽ | 17 875 ₽ |
| 3 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 108,83 ₽ | 10 883 ₽ |
| 4 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 196,13 ₽ | 19 613 ₽ |
| 5 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 203,78 ₽ | 20 378 ₽ |
| 6 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 340,34 ₽ | 17 017 ₽ |
| 7 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 220,94 ₽ | 662,82 ₽ |
| 8 | Саморез полусфера 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 308,31 ₽ | 924,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ