Металл
Начальная цена242 108,73 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 12 105,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 105,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000059
ИКЗ
261380805571138490100101330010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Махутов Дмитрий Борисович, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 0,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93 829,08 ₽ | 60 613,59 ₽ |
| 2 | Лист ПВЛ 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 0,94 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87 024,5 ₽ | 81 454,93 ₽ |
| 3 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 95 976,19 ₽ | 21 498,67 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 082,04 ₽ | 51 643,52 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 820,13 ₽ | 13 773,02 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87 500 ₽ | 13 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ