Строительные материалы для ремонта (пена монтажная, фанера, рубероид, минеральная вата, плитка керамическая, обои, уайт-спирит, ванночка малярная)

Электронный аукцион № 0334100012026000060 опубликован 21.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261380805571138490100101130010000244
Начальная цена167 535,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 376,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000060
ИКЗ
261380805571138490100101130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пена монтажная для пистолета (зимняя)
20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся
38 Штука537,1 ₽20 409,8 ₽
2
Пена монтажная для пистолета (летняя)
20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся
38 Штука652,38 ₽24 790,44 ₽
3
Перфорированный уголок для выравнивания внутренних стен
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
100 Штука82,95 ₽8 295 ₽
4
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Лист1 666,9 ₽16 669 ₽
5
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
150 Метр79,92 ₽11 988 ₽
6
Вата минеральная
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
10 Кубический метр3 483,57 ₽34 835,7 ₽
7
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
10 Квадратный метр1 087,57 ₽10 875,7 ₽
8
Обои
17.24.11.110 Обои
10 Рулон1 943,4 ₽19 434 ₽
9
Уайт-спирит
19.20.23.110 Уайт-спирит
100 Литр; кубический дециметр174,99 ₽17 499 ₽
10
Ванночки малярные
22.23.12.110 Ванны пластмассовые
10 Штука273,87 ₽2 738,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы