Транспортно-экспедиционные услуги по перевозке вещевого имущества
Начальная цена1 141 383,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 706,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 069,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100012026000061
ИКЗ
261380805571138490100101410014941244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Ижевск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 86 466,66 ₽ | 86 466,66 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Великий Новгород 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 333,33 ₽ | 112 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Курган 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 000 ₽ | 94 000 ₽ |
| 4 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Благовещенск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 96 666,66 ₽ | 96 666,66 ₽ |
| 5 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Улан-Удэ 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 6 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 69 733,33 ₽ | 69 733,33 ₽ |
| 7 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Абакан 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 666,66 ₽ | 84 666,66 ₽ |
| 8 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Красноярск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 666,66 ₽ | 71 666,66 ₽ |
| 9 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Ленинск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 000 ₽ | 184 000 ₽ |
| 10 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Чита 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 666,66 ₽ | 43 666,66 ₽ |
| 11 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Новосибирск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 200 ₽ | 79 200 ₽ |
| 12 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Канск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 13 | Оказание транспортных услуг Иркутск-Томск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 533,33 ₽ | 70 533,33 ₽ |
| 14 | Оказание транспортных услуг Иркутск- Киров 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 96 116,66 ₽ | 96 116,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ