Оборудование для швейного производства

Электронный аукцион № 0334100012026000062 опубликован 24.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261380805571138490100101420012894244
Начальная цена1 094 403,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 472,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 720,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000062
ИКЗ
261380805571138490100101420012894244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дублирующий автоматический пресс
28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор...
2 Штука354 891,82 ₽709 783,64 ₽
2
Машина для герметизации швов
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
1 Штука191 966,67 ₽191 966,67 ₽
3
Гладильный прямоугольный стол
28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор...
2 Штука80 333,34 ₽160 666,68 ₽
4
Устройство отсоса обрезков ткани для швейных машин
28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор...
2 Штука15 993,17 ₽31 986,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы