Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Начальная цена405 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 286,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000063
ИКЗ
261380805571138490100101350017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сердюков Денис Александрович, 8950-096-6405, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке рабочей документации на монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранной сигнализации на объектах Заказчика 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 405 730 ₽ | 405 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ