Планировка площадки
Начальная цена179 986,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 999,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000064
ИКЗ
261380805571138490100101380017111244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старухин Евгений Владимирович, 7-904144-6174, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по планировке площадки 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 179 986,78 ₽ | 179 986,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ