Работы по обновлению наружных поверхностей здания
Начальная цена1 418 076,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 180,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 903,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000065
ИКЗ
261380805571138490100101370014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бичёвин Игорь Геннадьевич, 7-950115-9314, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обновлению наружных поверхностей здания 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 418 076,72 ₽ | 1 418 076,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ