Оборудование для обувного цеха
Начальная цена2 465 833,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 329,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 291,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000068
ИКЗ
261380805571138490100101470012894244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Башурова Наталья Геннадьевна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 2 Штука | 546 666,67 ₽ | 1 093 333,34 ₽ |
| 2 | Запасная часть к швейной машине, вставка в игольную пластину 28.94.52.130 Комплектующие (запасные части) машин для обработки кожи, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 5 116,67 ₽ | 51 166,7 ₽ |
| 3 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | 231 000 ₽ | 231 000 ₽ |
| 4 | Запасная часть к швейной машине, вставка в игольную пластину 28.94.52.130 Комплектующие (запасные части) машин для обработки кожи, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 5 216,67 ₽ | 52 166,7 ₽ |
| 5 | Запасная часть к швейной машине, вставка в игольную пластину 28.94.52.130 Комплектующие (запасные части) машин для обработки кожи, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 5 150 ₽ | 51 500 ₽ |
| 6 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 2 Штука | 195 666,67 ₽ | 391 333,34 ₽ |
| 7 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | 136 666,67 ₽ | 136 666,67 ₽ |
| 8 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 2 Штука | 229 333,34 ₽ | 458 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ