Монолитный поликарбонат; Профиль алюминиевый
Начальная цена248 085 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 404,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000069
ИКЗ
261380805571138490100101450010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Иркутск, ул.Баррикад, дом 63 (ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монолитный поликарбонат 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 6 Штука | 34 050 ₽ | 204 300 ₽ |
| 2 | Профиль алюминиевый с противоскользящей вставкой 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 90 Погонный метр | 486,5 ₽ | 43 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ