Система учета рабочего времени

Электронный аукцион № 0334100012026000071 опубликован 01.09.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261380805571138490100101260012630244
Начальная цена118 509 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 925,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000071
ИКЗ
261380805571138490100101260012630244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старухин Евгений Владимирович, 8-904-1446174, fgu_ik-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением
26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением
1 Комплект118 509 ₽118 509 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ