Периферийные устройства для компьютера
Начальная цена308 275,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 413,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000073
ИКЗ
261380805571138490100101310010000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Созыкин Роман Сергеевич, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 395,34 ₽ | 1 976,7 ₽ |
| 2 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 55 646,67 ₽ | 55 646,67 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 135,67 ₽ | 678,35 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 57 846,67 ₽ | 231 386,68 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 646,67 ₽ | 18 586,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ