Средства индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0334100012026000074 опубликован 03.09.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261380805571138490100101430010000244
Начальная цена92 734 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 636,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100012026000074
ИКЗ
261380805571138490100101430010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Копылов Владимир Семенович, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
2 000 Пара (2 шт.)36 ₽72 000 ₽
2
Очки защитные
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
100 Штука207,34 ₽20 734 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ