Проибретение программного обеспечения
Начальная цена24 737,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 236,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012026000075
ИКЗ
261380805571138490100101490015829242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808055711 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления прав: Поставка товара осуществляется по адресу: ФКУ «База материально-технического и военного снабжения ГУФСИН России по Иркутской области» (БМТиВС ГУФСИН по Иркутской области): 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 57а. Контактный телефон при доставке: 26-82-42; 28-62-33
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Калугина Яна Олеговна, 7-3952-349542-522, fgu_ik-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 14 841,67 ₽ | 14 841,67 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 5 346,09 ₽ | 5 346,09 ₽ |
| 3 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ