Продукты питания (Тушенка говядина, свинина)

Запрос котировок в электронной форме № 0334100012526000028 опубликован 11.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261540712151238180200100010240000244
Начальная цена915 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100012526000028
ИКЗ
261540712151238180200100010240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:32
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 381802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, 65
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товаров осуществляется в рабочие дни в период с 09 час 00 мин до 16 час 00 мин. в течение 3-х рабочих дней после направления заказчиком заявки. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудик Татьяна Николаевна, 7-924-6055518, zakupki.osetrovo@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
800 Килограмм745 ₽596 000 ₽
2
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
500 Килограмм639,33 ₽319 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы